G o l d i n f o
Мини-профиль
Понедельник
29.04.2024
04:06

[ Управление профилем ]
Облако тегов
Популярные новости

Чудесные лучи солнца в отличной природе


Картинки и фото, подборка для рабочего стола обоев


Best UA-RU TV Player 1.0 [Русский]


Wallpapers Sexy Girls Pack №644


Best HD Wallpapers Pack №636

Мини чат
Нас посетили

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Недавно свалили с сайта:

Онлайн радио
Наш Опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 14
Информер погоды
Главная » 2012 » Январь » 25 » Ontrack EasyRecovery Professional 6.22 Rus Portable by Valx
22:22
Ontrack EasyRecovery Professional 6.22 Rus Portable by Valx



EasyRecovery Professional - Позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске как в самых простых случаях - после их удаления из корзины, так и потерянные из-за неверного форматирования диска либо вирусной атаки. На случай потери данных из-за невозможности загрузить систему EasyRecovery позволяет сделать дискету, загрузившись с которой, можно будет вернуть данные, перенеся их на иной диск.

Ontrack EasyRecovery Pro позволяет отыскивать на диске файлы более чем 225 различных типов. Восстанавливает файлы из разделов FAT и NTFS, с жестких дисков IDE/ATA/EIDE, SCSI, дискет, дисков Zip и Jaz. Кроме того, способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Интегрированная утлибота диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей. Ontrack EasyRecovery Pro позволяет без особого труда вернуть данные на твердом диске, если Вы утратлибо их вследствие:случайного удаленияатаки вирусовповреждения из-за отключения либо резких колебаний напряжения в электросетиошибок в программепроблем при разработке разделов либо загрузкенеправильного выключения компьютераповреждения структуры файловой системыформатирования носителя данных либо применения на нем программы FDISK...

Программы семейства EasyRecovery представляют собой настоящее решение для восстановления утраченных данных, покоробленных файлов и диагностики жестких дисков. В семейство EasyRecovery входят такие продукты, как базисный инструментарий EasyRecovery DataRecovery, утилита для восстановления локальных ящиков электронной почты EasyRecovery EmailRepair, более сложный и мощнейший инструмент EasyRecovery FileRepair и наиболее развитая версия программы EasyRecovery Professional. В состав крайнего продукта заходит уникальный диагностический инструмент Ontrack Data Advisor, а также расширенные функции для восстановления данных на жестких дисках. Многофункциональные способности пакета EasyRecovery Professional позволяют отыскивать на диске файлы более чем 225 различных типов, в том числе музыкальные файлы MIDI, файлы звукозаписи, фильмы и многое другое. Кроме того, в тех случаях, когда загрузить операционную систему Windows обычными методами не удается, юзеры получают возможность применять аварийную загрузочную дискету для восстановления инфы на сбойном компе. Вдобавок к новенькому, более массивному механизму восстановления данных, пакет EasyRecovery Professional способен реставрировать архивы Zip а также документы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, PowerPoint и Word. Интегрированная утилита диагностики жесткого диска Ontrack Data Advisor предоставляет в распоряжение пользователей мощные инструменты для быстрой оценки состояния локальных накопителей.
Кому будет полезен пакет EasyRecovery
Будь вы специалистом по компьютерам, высокопоставленным руководителем или обычным домашним пользователем – всегда есть множество ситуаций, в которых ваши критически важные данные утрачиваются или повреждаются. Семейство продуктов EasyRecovery позволит вам восстановить свои данные без лишних усилий. Обновленный графический интерфейс делает эти программы предельно удобными в использовании, предлагая многочисленные функциональные возможности, способные удовлетворить потребности любых пользователей.

Семейство продуктов EasyRecovery
Хотя семейство продуктов EasyRecovery 6.0 сочетает в себе функции восстановления как данных, так и собственно файлов, каждая из редакций существенно отличается по набору функциональных возможностей. Краткий обзор продуктов семейства поможет увидеть разницу между редакциями и выбрать наиболее подходящее решение из пяти продуктов, предлагаемых в рамках семейства EasyRecovery:

- В ситуациях, когда данные становятся недоступны из-за повреждения исходных файлов, хорошим решением станут программы EasyRecovery FileRepair или EasyRecovery EmailRepair. Пакет EasyRecovery FileRepair восстанавливает поврежденные файлы, созданные в программах Microsoft Outlook, Access, Excel, Word и PowerPoint files, а также архивы Zip. Пакет EasyRecovery EmailRepair предназначен только для восстановления ящиков электронной почты, созданных с помощью программ Microsoft Outlook и Outlook Express.

- Если вы столкнулись с потерей критически важных данных в результате случайного удаления файлов, из-за действий компьютерного вируса, невозможности загрузить операционную систему Windows, повреждения или утраты критически важных структур файловой системы, то вам могут помочь программы Ontrack EasyRecovery DataRecovery или EasyRecovery Professional.

- Если в результате инцидента вам требуется сочетание средств восстановления данных и файлов, то вам смогут помочь программы EasyRecovery DataRecovery или EasyRecovery Lite – их возможностей вполне достаточно для пользователей, которым нужно восстанавливать только документы Word и архивы Zip. В то же время, для полного восстановления файлов Microsoft Office рекомендуется использовать пакет EasyRecovery Professional.

Если вы потеряли данные вследствие:
- случайного удаления,
- атаки вирусов,
- повреждения из-за отключения или резких колебаний напряжения в электросети,
- ошибок в программе,
- проблем при создании разделов или загрузке,
- неправильного выключения компьютера,
- повреждения структуры файловой системы,
- форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK

Год: 2011
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 25 Mb
Скачать: Ontrack EasyRecovery Professional 6.22 Rus Portable by Valx


На сайте Terraincognito всегда новый и свежий хороший Софтяк, Драйвера, Мультимедиа и Редакторы, а так же найдёте Юмор и Демотиваторы, Обои на Рабочий стол, Видеоуроки, Игры, всё для Графики и дизайна, Книги и журналы, есть много Познавательного, Загадки планеты, о событиях в мире, как реальном так и виртуальном ! Каждий у нас найдёт что скачать, причем бесплатно (для ознакомления). Уважаемые гости и посетители, всегда рады Вас видеть на сайте! Регистрируемся у Нас на сайте Terraincognito!
На сайте AvtorMuzik представлено множество все различных музыкальных клипов, сборников, песен и концертов. Такие направления и жанры, как рок, Dubstep & Drumstep, шансон, рэп, поп, dance, techno, metall и другие Вы найдете у нас. Каждый сможет подобрать Mp3 альбом по своему вкусу. Всегда рады Вас видеть!
В мире компьютерных технологий на сайте Mirinfi.info! Расскажем про цифровые технологии, много статьей о железе, обзоры конференций и выставок известных брендов IT технологий, представим рынок IT, всё о событиях в мире, как реальном так и виртуальном !
Категория: Софт | Просмотров: 306 | Добавил: sany | Теги: Даных, софт, востановление, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Обои на Рабочий стол [4286]
Софт [20160]
PC-игры [8607]
Музыка [11486]
Мобильный [388]
ОС [545]
Фильмы [1573]
Мультфильмы [110]
Демотиваторы и Юмор [434]
Девушки [30]
Видеоуроки [9604]
Книги и журналы [22204]
Разное [324]
Набор Журналистов [1]
Набор журналистов!
Скачать с Terraincognito.pp.ua
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Полезные программы, отличная музыка, супер игры, новые фильмы!


Партнёры
Описание сайта Хорошая музыка, под настроение, предоставлен выбор в плане жанров, Alternativ & Rock, Pop/Dance, Rap/HipHop, House/Trance и множество других жанров!


Каталог сайтов: Николаевская область Cборник всех известных каталогов и рейтингов! Система управления сайтом SiteAdmin Весь интернет в одном каталоге! Каталог сайтов Kneht Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUРейтинг SIMPLETOP.NET Каталог ссылок BazaPNZ, Top 100. Каталог сайтов Украины статистика Проверить тИЦ и PR Счетчик PR-CY.Rank Каталог Ресурсов Интернет goldinfo.ucoz.ru pagerank is 2/10

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz