G o l d i n f o
Мини-профиль
Понедельник
29.04.2024
01:53

[ Управление профилем ]
Облако тегов
Популярные новости

Чудесные лучи солнца в отличной природе


Картинки и фото, подборка для рабочего стола обоев


Best UA-RU TV Player 1.0 [Русский]


Wallpapers Sexy Girls Pack №644


Best HD Wallpapers Pack №636

Мини чат
Нас посетили

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Недавно свалили с сайта:

Онлайн радио
Наш Опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 14
Информер погоды
Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » ICE Book Reader Pro 9.1.0 + Lang Pack + Skin Pack
16:38
ICE Book Reader Pro 9.1.0 + Lang Pack + Skin Pack



ICE Book Reader Professional - мощнейшая читалка электронных текстов (книг). Также можно использовать ICE Book Reader Professional как телепромптер. ICE Book Reader Professional - это 1-ая альтернативная читалка для .LIT, .CHM и .ePub файлов не используюшая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. Также может быть использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т.д. с конвертацией разных кодовых страничек.

ICE Book Reader Professional - это не лишь мощная читалка электрических текстов (книг). Это мощная книжная база данных:
ICE Book Reader Professional позволяет хранить книги и управлять информацией о них (до 250000 книг).
ICE Book Reader Professional позволяет автоматом упорядочивать книжные коллекции. Просто добавьте тыщи не отсортированных книг в библиотеку ICE Book Reader Professional, чтоб получить полностью упорядоченную коллекцию книг с минимальными усилиями.
Библиотека ICE Book Reader Professional неповторима, так как хранит все книги как отдельные файлы. Вы сможете свободно копировать, удалять или переименовывать файлы с книгами. Но в любом случае ICE Book Reader Professional обеспечит целостность базы данных.
ICE Book Reader Professional употребляет гетерогенную, распределённую, отказоустойчивую базу данных. Это гарантирует целостность данных, даже в случае физического повреждения хоть какого количества данных.
Нет нужености гласить, что ядро базы данных ICE Book Reader Professional превосходит все традиционные базы данных. Просто попробуйте...

ICE Book Reader Professional создан для того, чтоб сделать чтение текстовых файлов (электрических книг) удобным и комфортным. Почему это важно ? Чтение HTML страничек, документации или почты сильно различается от чтения электрических книг. Чтение книг просит гораздо больше времени. Потому перегрузка на глаза гораздо сильнее. Кроме того, чтение книг это процесс обычно непрерывный. В то время как во время чтения HTML страничек, чтение повсевременно чередуется с маленьким отдыхом.

Это значит, что для чтения книг следует создавать наиболее удобные условия. В противном случае глаза будут быстро уставать и появляется серьезный риск усугубить свое зрение. Основная задачка ICE Book Reader Professional - это сделать все возможное для предотвращения ухудшения зрения во время длительного чтения.

Береги зрение, пока это возможно !

ICE Book Reader Professional может предложить новейшие технологии, которые могут спасти Ваши глаза:
Ультра плавный скроллинг текста. Четкий контроль скорости скроллинга
Автоматически настраиваемая скорость скроллинга
Выравнивание текста (full text antialiasing)
Супер скроллинг с субпиксельной точностью
Волновейшей скроллинг (скроллинг без передвигающегося текста)
Раскрашивание первых букв в начале каждого параграфа и заголовков
Полностью автоматической определение формата, кодировки и языка текста
Автоматическое переформатирование и режим оригинальной разметки

Кроме того, ICE Book Reader Professional предлагает новейшей метод чтения книг: чтение книг с огромного расстояния от монитора, как если Вы смотрите телек. Просто попробуйте этот способ и Вы увидите, что чрезвычайно комфортно:

Нет нужености вплотную посиживать перед экраном монитора. Вы сможете лечь на диванчик или сесть в кресле на расстоянии 2-3 метров от монитора. Ваш позвоночник не будет уставать от длительного сидения на стуле.

Чтение текста с большего расстояния, чем обычное расстояние от монитора, дозволит предотвратить развитие близорукости.

Вам не нужно напрягать зрение, чтоб рассматривать мелкие буквы с огромного расстояния. ICE Book Reader Professional позволяет устанавливать хоть какой размер букв.

Чтение книг с огромного расстояния значит, что Вы не ссможете бегать к компу каждый раз, чтоб перелистнуть страничеку. Если Вы употребляете ICE Book Reader Professional, то Вам не нужно никуда бегать. ICE Book Reader Professional автоматом настраивает скорость, в зависимости от плотности текста на страничеке.

Почти все люди не любят читать текст во время скроллинга. Также, некоторые старенькые ЖК мониторы не могут скроллировать текст без "хвостов". Это не неувязка для ICE Book Reader Professional, так как в нём имеется режим автоматического листания. При этом пауза меж листаниями может быть как фиксированной, так и переменной, в зависимости от плотности текста на страничеке. Также существует другое решение - это волновейшей скроллинг. Волновейшей скроллинг (скроллинг без передвигающегося текста).

ICE Book Reader Professional может всё, что нужно для комфортного чтения:

В ICE Book Reader Professional имеется 5 режимов просмотра: плавный скроллинг, режим автоматического листания, автоматомй волновейшей скроллинг, режим ручного листания и книжный режим.

ICE Book Reader Professional может читать тексты из TXT, HTML, XML, RTF, документы Microsoft Word, книги PALM (.PDB и .PRC), книги PSION/EPOC (.TCR), книги Microsoft Reader (.LIT), Microsoft HELP files (.CHM) и FictionBook файлы (все версии) (.FB2, .XML).

ICE Book Reader Professional имеет "книжный" режим, позволяющий использовать скины, создаваемые пользователем и демонстрировать рядом 1, 2, 3 или наиболее страничек с произвольным их положением на экране и случайного размера.

ICE Book Reader Professional может читать файлы впрямую из архивов: ZIP, RAR, ARJ, LZH и HA. Наружные архиваторы не требуются.

ICE Book Reader Professional использует специальный контейнер для хранения всех книг. Этот контейнер позволяет:
Резвую компрессию на лету с произвольным доступом к хоть какой части книги без распаковки всей книги. Уровень сжатия Всегда лучше, чем наилучшая ZIP компрессия. Средний уровень сжатия 1:4 - 1:7
Динамическое изменение содержимого без перезаписи всей книги
Устанавливать разный уровень сжатия и разный размер кластеров
Изпоменять режим компрессии в зависимости от содержимого файлов
Сжимать не лишь данные, но и все системные таблицы контейнера
Использовать разные методы компрессии или отключать компрессию для хоть какой части контейнера
Делать автоматическую дефрагментацию данных внутри контейнера на лету
Автоматически повторно использовать свободное место внутри контейнера, если некоторые файлы были удалены внутри контейнера, используя лучшую стратегию для поиска и выбора вольных блоков
Автоматически упорядочивать блоки внутри контейнера для минимизации физических операций доступа к файлу
Не терять свободное место в конце кластеров, если не весь кластер занят
Использовать тройную систему кэширования для быстрого доступа к содержимому контейнера с автоматическим контролем использованной RAM
Следить за целостностью данных, используя двойную систему защиты данных контрольными суммами с переменным размером длины контрольной суммы. Сейчас каждый бит контейнера защищён от повреждения HDD
Шифровать методом (ICE Safe) всю информацию контейнера, включая системные таблицы. Размер блока может достигать 8 миллионов бит. Кроме того, употребляется специальная способика, делающая неосуществимым подбор пароля перебором. Сейчас контейнер ICE Reader - это САМЫЙ ЗАЩИЩЁННЫЙ контейнер в мире. Уровень сохранности превосходит PDF и LIT
А также много других может бытьстей поддерживаемых контейнером, но пока ещё не использованных ICE Book Reader Professional

ICE Book Reader Professional позволяет экспортировать книги в TXT, HTML или MS Word DOC файлы. Существует множество разных режимов экспорта, позволяющих контролировать все свойства текста.

Специальный режим поиска обеспечивает очень быстрое перемещение по тексту, скорость перелистывания до 30 страничек в секунду.

ICE Book Reader Professional позволяет изпоменять размер кэша. В границах кэша перемещение по тексту происходит очень быстро, независимо от выбранного режима работы.

ICE Book Reader Professional автоматом раскрашивает хоть какой текст. 1-ые буквы каждого параграфа а также все заглавия автоматом раскрашиваются в избранные цвета. Это помогает видеть очам доп опорные точки во время чтения.

Ультра плавный скроллинг текста со скоростью от 1 до 500 линий в секунду. Прецизионный контроль скорости скроллинга нужен для комфортного чтения. Скроллинг текста реализованный в других приложениях используя третью клавишу мыши не позволяет точно контролировать скорость скроллинга.

Имеется два режима скроллинга: постоянная скорость скроллинга и переменная скорость скроллинга. Переменная скорость скроллинга автоматом меняется в зависимости от плотности текста, ширины окна, размера шрифта и типа шрифта.

ICE Book Reader Professional автоматом определяет Вашу скорость чтения и определяет требуемые скорости скроллинга или листания. Для этого нужено прочитать в ручном режиме две страничекы.

Система искусственного интеллекта позволяет корректно распознавать кодировку, язык и формат всех текстовых файлов (параграфы, отступы, пробелы) полностью автоматом.

Полноэкранное сглаживание с разными масками (2x2, 3x3 и 4x4) может сделать чтение наиболее комфортным. Новое мультипотоковое ядро позволяет создавать сглаженный текст без видимых задержек.

Супер плавный скроллинг позволяет генерировать доп шаги с субпиксельной точностью. Заместо одного шага, во время работы супер плавного скроллинга делается 2, 3 или 4 шага. Эта разработка похожа на технологию удвоения частоты применяемую в телеках с разверткой 100 Гц.

Некие тонкие и мелкие шрифты могут создавать эффект мерцания текста. Для предотвращения этого, ICE Book Reader Professional имеет специальный фильтр, подавляющий это мерцание.

ICE Book Reader Professional имеет всеполноценную поддержку Unicode. Это значит, что ICE Book Reader Professional поддерживает любые языки и кодировки текста, из доступных в MS Windows.*

ICE Book Reader Professional корректно указывает файлы на любом языке, независимо от версии Windows. Необходимо лишь иметь соответствующие шрифты.

Существует два разных режима: автоматическое переформатирование и оригинальное форматирование. 1-ый режим позволяет читать текст, используя хоть какой размер шрифта. Во втором режиме текст указывается без изменения формата.

ICE Book Reader Professional гарантирует, что хоть какой текст будет показан без нужености использования горизонтального скроллинга.

Во время чтения текста поддерживается полное сглаживание текста, а также сглаживание по левому краю или центру.

Все свойства шрифтов можно изпоменять по желанию: размер, цвет, атрибуты (bold, italic, ...), кернинг (межбуквенный интервал), межстрочный интервал, интервал меж параграфами. Более того, сейчас для всех интервалов допустимы отрицательные величины. То есть, можно показывать текст с перехлёстом букв без видимых искажений.

Сейчас может быть использование в качестве моноширных шрифтов любые шрифты.

ICE Book Reader Professional помнит положение в файле для каждого файла. Также для каждого можно сделать неограниченное число закладок.

ICE Book Reader Professional хранит все импортированные тексты в своей библиотеке. Это позволяет быстро просматривать содержимое файлов без открытия самих документов.

ICE Book Reader Professional имеет систему, определяющую автора книги и её название. Несколько книг одного автора автоматом соединяются воединыжды в единую группу в библиотеке.

ICE Book Reader Professional перекрывает screensaver, убирает мышиный курсор и повышает собственный ценность до уровня HIGH во время скроллинга.

ICE Book Reader Professional может просто поменять язык интерфейса.

ICE Book Reader Professional имеет гибкую систему профилей. Вы сможете избрать хоть какое сочетание опций, которые могут быть сохранены как профиль. Позже Вы сможете активировать этот профиль и вернуть все избранные функции. Система профилей позволяет как сохранять функции для различных юзеров ICE Book Reader Professional, так и устанавливать избранные функции раздельно (смена цвета, размера шрифта, ...).

Совместно с ICE Book Reader Professional можно использовать всякую беспроводную мышь как пульт дистанционного управления. Для этого нужено поместить мышиный курсор над часами на тулбаре и использовать мышиные клавиши и колёсико для навигации по тексту.

ICE Book Reader Professional позволяет выделять и копировать в буфер обмена (clipboard) всякую часть текста.

ICE Book Reader Professional можно использовать как телепромптер. Это может быть изготовлено при использовании хоть какой видеокарты с видеовыходом или при использовании наружного конвертора: "VGA-to-TV". **

Имеется полная поддержка чтения вслух, используя Speech API SAPI4.0 и SAPI5.1

ICE Book Reader Professional может создавать MP3/WAV файлы из книг. Поддерживается автоматическое деление файлов.

При создании MP3 книг не просится хранить временные многомегабайтные WAV файлы перед кодированием в MP3.

Благодаря мультипоточному ядру, ICE Book Reader Professional обеспечивает быстрейший метод создания MP3 книг. Несколько модулей синтеза речи (SAPI) могу "гласить" сразу, уменьшая время создания MP3 книг.

Имеется поддержка словарей произношений с поддержкой шаблонов. ICE Book Reader Professional позволяет обрабатывать огромные словари произношений (миллионы слов) без видимых задержек.

ICE Book Reader Professional имеет интегрированный будильник.

ICE Book Reader Professional может создавать видео книги, которые можно читать используя хоть какой DVD плеер.

* В русской версии ICE Book Reader телепромптер заблокирован.

Что новейшего в версии 9.1.0
Добавлен импорт файлов из командной строки.
Пример: ICEReader.exe /import="D:BooksSample Book.rtf"
Добавлено межпрограмнное соединение, позволяющее импортировать файл из командной строки без старта новейшей копии ICE Reader, если ICE Reader уже запущен.
Исправлено восстановление расширения файла при восстановлении оригинала книги.
Несколько исправлений

Год: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 49.47 Mb

Скачать ICE Book Reader Pro 9.1.0 + Lang Pack + Skin Pack
Тurbobit.net
LetitBit.net
Vip-File.com
ShareFlare.net
Depositfiles.com
На сайте Terraincognito всегда новый и свежий хороший Софтяк, Драйвера, Мультимедиа и Редакторы, а так же найдёте Юмор и Демотиваторы, Обои на Рабочий стол, Видеоуроки, Игры, всё для Графики и дизайна, Книги и журналы, есть много Познавательного, Загадки планеты, о событиях в мире, как реальном так и виртуальном ! Каждий у нас найдёт что скачать, причем бесплатно (для ознакомления). Уважаемые гости и посетители, всегда рады Вас видеть на сайте! Регистрируемся у Нас на сайте Terraincognito!
На сайте AvtorMuzik представлено множество все различных музыкальных клипов, сборников, песен и концертов. Такие направления и жанры, как рок, Dubstep & Drumstep, шансон, рэп, поп, dance, techno, metall и другие Вы найдете у нас. Каждый сможет подобрать Mp3 альбом по своему вкусу. Всегда рады Вас видеть!
В мире компьютерных технологий на сайте Mirinfi.info! Расскажем про цифровые технологии, много статьей о железе, обзоры конференций и выставок известных брендов IT технологий, представим рынок IT, всё о событиях в мире, как реальном так и виртуальном !
Категория: Софт | Просмотров: 216 | Добавил: Serjio | Теги: ICE Book Reader Pro, софт, Soft, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Обои на Рабочий стол [4286]
Софт [20160]
PC-игры [8607]
Музыка [11486]
Мобильный [388]
ОС [545]
Фильмы [1573]
Мультфильмы [110]
Демотиваторы и Юмор [434]
Девушки [30]
Видеоуроки [9604]
Книги и журналы [22204]
Разное [324]
Набор Журналистов [1]
Набор журналистов!
Скачать с Terraincognito.pp.ua
Календарь
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Полезные программы, отличная музыка, супер игры, новые фильмы!


Партнёры
Описание сайта Хорошая музыка, под настроение, предоставлен выбор в плане жанров, Alternativ & Rock, Pop/Dance, Rap/HipHop, House/Trance и множество других жанров!


Каталог сайтов: Николаевская область Cборник всех известных каталогов и рейтингов! Система управления сайтом SiteAdmin Весь интернет в одном каталоге! Каталог сайтов Kneht Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUРейтинг SIMPLETOP.NET Каталог ссылок BazaPNZ, Top 100. Каталог сайтов Украины статистика Проверить тИЦ и PR Счетчик PR-CY.Rank Каталог Ресурсов Интернет goldinfo.ucoz.ru pagerank is 2/10

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz