G o l d i n f o
Мини-профиль
Вторник
30.04.2024
18:29

[ Управление профилем ]
Облако тегов
Популярные новости

Чудесные лучи солнца в отличной природе


Картинки и фото, подборка для рабочего стола обоев


Best UA-RU TV Player 1.0 [Русский]


Wallpapers Sexy Girls Pack №644


Best HD Wallpapers Pack №636

Мини чат
Нас посетили

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Недавно свалили с сайта:

Онлайн радио
Наш Опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Неплохо
3. Хорошо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 14
Информер погоды
Главная » 2016 » Март » 7 » Faasoft Video Converter 5.3.22.5834
17:44
Faasoft Video Converter 5.3.22.5834



Faasoft Video Converter — универсальная программка, объединившая видеоконвертер, плеер, загрузчик и видео редактор. Программа поддерживает конвертирование большого количества форматов видео файлов и умеет извлекать аудио из видео, располагает обилием полезных инструментов для редактирования видео, пакетного преобразования, загрузки с Youtube и т.д. Позволяет вести обработку аудио / видео файлов для следующего применения в портативных устройствах, мобильных телефонах, телефонах, mp4 плеерах, персональных компьютерах и ТВ: iPod, iPad, iPhone, Android, BlackBerry, Apple TV, Zune, PSP, PS3, Pocket PC, Creative Zen, Xbox, Archos и других. Если возжелаете сделать Ваш видео ролик оригинальным, то выбор в пользу Faasoft Video Converter станет очевидным. Встроенный видеоредактор программки сумеет обработать материал с учетом ваших вкусов и предпочтений, сделать лучше качество, провести обрезку, вращение, добавить эффекты, водяной знак, субтитры, отрегулировать яркость, контраст, насыщенность видео, выбрать аудио канал, если видео имеет несколько каналов и т.д. Дружелюбный и весьма практичный интерфейс с поддержкой множества языков, включая российский, а так же высокопроизводительный движок дозволяет проводить преобразование видеофайлов на высокой скорости и с хорошим качеством на выходе.

Основные возможности программы:
— Конвертирование между аудио и видео форматами MP4, 3GP, AVI, Xvid, DivX, H.264, MKV, WMV, RM, FLV, MOV и др.
— Конвертирование аудио файлов: M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV,OGG.
— Извлечение аудио дорожки из видео.
— Создание моментальных снимков (скриншотов) из видео.
— Загрузчик он-лайн видео.
— Возможность для редактирования видео файлов.
— Просмотр во время и после обработки.
— Пакетное преобразование.
— Оптимизация процесса обработки, благодаря использованию передовой технологии NVIDIA® CUDA™. Повышение скорости преобразований файлов до 10 раз.
— Мультиязычный интерфейс, включая поддержку русского.

v5.3.22.5834
— Add music to video
— Support selectting quality when download YouTube
— Improve support for SWF
— Support Decoding Opus Audio
— Support RCA-VOC format

Год выпуска: 2016
ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лекарство: keygen
Размер: 13,9 Mb

Скачать Faasoft Video Converter 5.3.22.5834



Скачать Faasoft Video Converter 5.3.22.5834 торрент файл[b]


На сайте Terraincognito всегда новый и свежий хороший Софтяк, Драйвера, Мультимедиа и Редакторы, а так же найдёте Юмор и Демотиваторы, Обои на Рабочий стол, Видеоуроки, Игры, всё для Графики и дизайна, Книги и журналы, есть много Познавательного, Загадки планеты, о событиях в мире, как реальном так и виртуальном ! Каждий у нас найдёт что скачать, причем бесплатно (для ознакомления). Уважаемые гости и посетители, всегда рады Вас видеть на сайте! Регистрируемся у Нас на сайте Terraincognito!
На сайте AvtorMuzik представлено множество все различных музыкальных клипов, сборников, песен и концертов. Такие направления и жанры, как рок, Dubstep & Drumstep, шансон, рэп, поп, dance, techno, metall и другие Вы найдете у нас. Каждый сможет подобрать Mp3 альбом по своему вкусу. Всегда рады Вас видеть!
В мире компьютерных технологий на сайте Mirinfi.info! Расскажем про цифровые технологии, много статьей о железе, обзоры конференций и выставок известных брендов IT технологий, представим рынок IT, всё о событиях в мире, как реальном так и виртуальном !
Категория: Софт | Просмотров: 130 | Добавил: klaniklani | Теги: редактирования, Support, программа, video, видео, аудио, YouTube, файлов, Converter, позволяет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Меню сайта
Категории раздела
Обои на Рабочий стол [4286]
Софт [20160]
PC-игры [8607]
Музыка [11486]
Мобильный [388]
ОС [545]
Фильмы [1573]
Мультфильмы [110]
Демотиваторы и Юмор [434]
Девушки [30]
Видеоуроки [9604]
Книги и журналы [22204]
Разное [324]
Набор Журналистов [1]
Набор журналистов!
Скачать с Terraincognito.pp.ua
Календарь
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Полезные программы, отличная музыка, супер игры, новые фильмы!


Партнёры
Описание сайта Хорошая музыка, под настроение, предоставлен выбор в плане жанров, Alternativ & Rock, Pop/Dance, Rap/HipHop, House/Trance и множество других жанров!


Каталог сайтов: Николаевская область Cборник всех известных каталогов и рейтингов! Система управления сайтом SiteAdmin Весь интернет в одном каталоге! Каталог сайтов Kneht Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUРейтинг SIMPLETOP.NET Каталог ссылок BazaPNZ, Top 100. Каталог сайтов Украины статистика Проверить тИЦ и PR Счетчик PR-CY.Rank Каталог Ресурсов Интернет goldinfo.ucoz.ru pagerank is 2/10

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz